As
Asem

Вам нравится интерьер комнаты в черно бело красных тонах? Стоит ли мне такой делать? Просто мне всегда нравилось

Такое сочетание не только в интерьере но и во всем другом. Просто я думаю если я куплю все а потом не понравится. Все таки мебель на несколько лет, надолго не очень резкие цвета будут? Я смотрела в интернете комнаты с таким сочетанием, мне нравилось.

Инна Устюжанина

красный- цвет агрессии

Абдурашид Чиллаев

На вкус и цвет товарища нет. И все же черное навевает печальные мысли. Белое - как в больнице. Красное - цвет крови. Вроде не очень, а?

Аленка Ефимова

а вы из красного оставьте только 2-3 предмета: диван и столик (например) , черного по минимуму (мельчайшие детали: тонкий кантик, легкий узор, дверные ручки, тонкая изящная люстра - не больше) а все остальное белое - тогда надолго Вам хватит такого интерьера

Марина Гулько

ЕСли это дом жилой, то мне не нравится.
А как вам удалось этот вопрос дважды на сайт послать?

Лёха Чухланцев

я - сторонник более спокойных цветовых сочетаний в жилище. хотя и черно-белый можно сделать очень уютным...

Ми
Михаил

мне нет. Скучно, банально и тривиально. Думаю, быстро надоест. Впрочем, всё надоедает...