Юлия Родина

как звали знаменитых КАПИТАНОВ из мультфильма *тайна 3 планеты*?

Сергей Агапов

Ким и Буран )

Это не Тайна )

Lika Len

Наверное, вы очень мало смотрели мультфильм. В свое детство я его видел раз двадцать, читал книгу, и навсегда запомнилось его имя, Христофор Бонифатьевич Врунгель. Даже когда по истории проходили путешествия Колумба, почему-то вспоминалось не без улыбки имя Врунгеля.

Наталья Викторовна

товарищь капитан...

Наталья Тетеревенко

Атос, Портос, Арамис, Дартаньян;
Алёша Попович, Илья Муромец, Добрыня Никитич;
Настасьюшка; Любава; Алёнушка;

я не знаю... посмотри в википедии или набери в Яндексе

Ольга Проничкина

Нуф-нуф, ниф-ниф и наф-наф!!!