Дарья Савицкая

ЧТО У СЕРГЕЯ 15.11.1977 КО МНЕ ОКСАНА 18.11.1980 БУДЕМ МЫ ВМЕСТЕ

S*
Sandro *******

Вы вроде не расстались...

Ольга Громова

Чувство ненасытности (пока) , и вместе будете, пока будет на что вместе ходить.

Валерия Ш.

два скорпиона - гремучая смесь, но все бы ничего - он Змея, вы Обезьяна (по году конечно) - а это вектор... кармическая ловушка... .
Не уж-то вы не чувствуете, что он вас заглатывает просто.. .

хотя какой там чувствуете.... вектор - он и есть вектор... если хотите - это просто гипноз.. . без спец подготовки вам не выбраться.. .

хотя если прикинуть транзиты - то следующий год будет у него трудный и может вам он поможет освободиться от кармических пут.