Сергей Родин

Что думает обо мне человек, которого я загадала. Я Вера 03.03.1985 г. р.

Ал
Алсу

Запомните !
Нет ни одного смертного на этой планете , кто может читать мысли загаданного человека по дате рождения другого человека.

Люди общаются словами и доверяют этим словам, а если не верят, то расходятся, как в море корабли.

Гу
Гузель

поздравляю, у вас теперь медаль как за самый глупый вопрос в mail !!!хоть обаснуйте свой вопрос...