Елена Миронова

Хочет ли помириться задуманный парень, с которым я в ссоре? Может он даже и не вспоминает меня?

Спасибо большое.
О нем каждый день думаю, хотелось бы забыть побыстрее, но часто думаю, о том, чтобы просто объясниться (мы резко разошлись)

Иг
Игорь

Сделайте вызов магический, или сами позвоните, поговорите с ним, и больше не переживайте. Страдает лишь тот, кто себя недолюбливает. Нужно изменить прежде всего отношение к себе, вот тогда Вас и ценить больше будут, и любить. Меняйте информацию на более позитивную, улыбайтесь, думайте о хорошем, представьте, что Вы - магнит притягивающий любовь и удачу, сами увидите, что очень скоро всё изменится к лучшему. Удачи.