Павел Карпов

Если я слушаю метал-группу Slayer,то у меня с головой не в порядке или это от большого ума, своего рода отвращение ?

Ленка

Я раньше тоже слушал эту команду, а также Тиамат и так далее.

Мария

С тобой всё в порядке. А вот со Slayer нет. Играть абсолютно одно и то же 35 лет, это клиника.

Анатолий Сесин

Вам батеньа, пора к психиатару обратится и желательно поскорее 😎

Ольга Назаркина

разве что с нервной системой) нормально это всё.

Валерия Чугунова

хочешь чтобы люди сказали что ты особенный? Да нет уж, ты обычный

Сергей Павлов

Нормально все с твоим умом.

Юрий Носиков

Всё норм, у меня у самого весь день они играют )

Светлана

Ума чуть выше среднего а играли они тематозно! Не вкурсе как сейчас ..

Дмитрий Немов

Почему возник такой вопрос именно в связи со Slayer, есть еще депресивный блэк, brutal death, Math Metal, есть куда более сумасшедшая музыка к примеру Nemertines.