Александр Колбасников

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Соотнесите термины с определениями: ТЕРМИН: 1)Санкюлот, 2)Террор, 3)Консул, 4)Коммуна, 5)Диктатура. см. ниже

.ОПРЕДЕЛЕНИЕя: 1)Должностное лицо, оладающее высшей гражданской и военной властью. 2)Гос-венная власть, обеспечивающая полное политическое господство определённой группы людей. 3)Патриот, революционер. 4)Политика устрашения, подавления противников путём насилия. 5)Городская община, добившаяся права на самоуправление

Ul
Ulya

термин) определение
1)3
2)4

3)1

4)5

5)2