Алексей Грибанов

растолкуйте сон.

пришла я в часовню свечку ставить за упокой умершего дедушки. свечка не церковная, а обычная и очень большая. хорошо помню читала молитву за упокой. потом поворачиваюсь и вижу зеркало висит. подхожу к нему и понимаю что на правом виске нет волос, как плешка диаметром примерно 10 см и на этом месте огромный черный черный синяк! чтобы это значило?

Юрий Бухонин

Часовня во сне - обычно означает раскаяние. Зеркало - обсуждение спящего друзьями-подругами. Синяк - поклонник или что-то ваше тайное станет явным для окружающих. Может такой сон означать и предупреждение от вашего деда, что на вас может произойти нападение недоброго человека или даже преступника. Будьте осторожны, старайтесь не заходить в одиночестве в подъезд и не ходите в темное время суток по улице. Идите в церковь и подайте за упокой вашему деду и свечку поставьте. Он ваш заступник и молитвенник на небесах.

Алена Алена

вы надеетесь на какуюто поездку (дорогу) но будте поокуратней вас захотят обмануть