Сергей Тихонов

Скрытая реклама в фильме "В джазе только девушки" с Мерлин Монро

Lipo Gevorgyan

В главной роли -Мэрилин Монро... Большей рекламы искать и не стоит)
Невероятный факт - на роль Душечки рассматривались кандидатуры Одри Хепберн и Лиз Тейлор... Амплуа актрис другого более серьезного кино...
---
Возможно, скрытая реклама -это реклама отеля "Дель Коронадо", в котором проживают главные герои фильма и где разворачиваются основные события фильма.
"6 сентября 1958 года съёмочная группа фильма, состоявшая из 175 человек, прибыла в отель «Дель Коронадо» и поселилась в нём. Отель, построенный в викторианском стиле и почти не изменивший свой облик за 70 лет с момента своего открытия, хорошо подходил как готовая декорация. Он находился относительно недалеко от Лос-Анджелеса и предложил приемлемые условия для проживания персонала. Отель не прерывал своей обычной работы и принимал гостей во время съёмок картины"