Игорек Антонов

Подскажите сайт где самые дешевые авиабилеты?

Марина Михалькова

На сайтах авиаперевозчиков, а для их поиска можно сайты агрегаторы попробовать использовать. Но если Вы ищите на НГ то вариантов мало.

Алексей Никуля

Заходите на aviasales.ru - это поисковик авиабилетов и смотрите. Если нашли у какого-то агентства хорошую цену, зайдите на сайт этой авиакомпании, возможно будет чуть-чуть дешевле.

Кусьма Евгеньевна

По некоторым особо популярным направлениям, типа Таиланда, самый дешевый билет это горящий тур. Часто полный тур бывает дешевле чем билет в одну сторону. Не верите? Посмотрите на сайте chip-top.ru какие бывают цены на туры.

Максим Оградюк

Да как же! На сайтах авиакомпаний самые дешевые, особенно "туды-сюды" если сразу покупаешь!

Ирина

Я вас огорчу: нет такого специального сайта, где любой билет всегда заведомо дешевле, чем на любом другом сайте. Иначе (включаем голову) никаких других сайтов по продаже билетов просто не осталось бы. Дешёвый билет на конкретную дату, по конкретному направлению, нужно искать по разным сайтам (кстати, то, что на сайте авиакомпании билеты всегда дешевле, чем в агенствах - это заблуждение) . А для облегчения такого поиска существуют сайты-агрегаторы, например, aviasales, momondo и т. д. Отдельно смотрите сайты авиакомпаний-лоукостеров (если они есть на нужном вам направлении) , т. к. лоукостеры не мониторятся агрегаторами. Ещё можно подписаться на новостные рассылки от авиакомпаний, чтобы ловить акции и скидки.

Katya

Посмотрите сайт, там как раз дешевые туры и билеты. Там сможете повыбирать, что вам больше всего понравиться и по цене посмотреть https://time2trip.ru