Марина Александрова

скажите пожалуйста, как он отосится к ней? заранее спасибо Эдгар 7.02.96 и Валентина 22.10.95

Рустам М

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.

Александра

он хочет дружить с тобой