Анютка

Скажите на каком интернет-сайте можно реально заработать деньги?

Takhir Vildanov

Смотря что умеете в сети. Без определенных навыков и понимания трудновато.
разве что пытаться заработать и параллельно вникать и изучать тему,
по которой пытаетесь заработать.
А реальнее всего зарабатывать на сайтах партнерских программ для вебмастеров.
Поэтому нужны кое-какие навыки. Но не программирования,
а умения рекламировать что-то (товар или сайт) , умения проставлять нужные ссылки,
умения анализировать статистику и исходя из результата предпринимать те или иные действия для повышения заработка.
Хорошо себя зарекомендовали Партнерские программы CPA-сетей и бирж.
Там много рекламодателей, которые при выполнении их условий охотно платят реальные деньги.
Поэтому искать рекламодателей (тех кто платит вам не нужно-это делает партнерка, ваше дело продвигать свои ссылки на сайты выбранных для работы рекламодателей) и если по ним будут идти посетители и выполнять требуемые действия вы получите профит (доход)
действиями могут быть -заказ товара (оплата на сайте) регистрация в играх, или опросах и прочее.

Тесса Иш

ну смотря сколько хотите и как быстро. Я вот на опросы в электронном виде зарабатываю

Же
Женя

на файлообменниках больше нигде .

Ната

Заработать можно на многих сайтах но не очень много. Как написано в предыдущем ответе можно попробовать на опросах. Очень хорошо описано про сайты, на которых можно зарабатывать на опросах здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Богданова

Винтернете Временная и удаленная работа

Андрей Гроздов

Инхомворк. ру только на английской раскладке