Анна Аверина

Что делать, если весь город обо мне разносят слухи?

Я живу в маленьком городе 43,000 жителей, из них половина молодые. Все друг-друга знают.
Про меня ходят грязные слухи, я очень устала от этого, что жить не хочется. То ли завидуют, что у меня жизнь удалась, постоянно езжу отдыхать, с парнем отношения долгие и хорошие. В общем очень устала . А ведь кто то и верит в них!! !
Что делать ?

Наталья Кривошеина

пошли их, если это не правда.

Слава Вмф!!!

Не давать повода для слухов-так просто ничего не бывает.

Ольга

В шоу-бизнес Вам надо двигать, раз популярность уже имеется.

Дмитрий Жарков

С вашей женой весь город Москва спал.ЧТО весь город - Был я там так ничего городок.

Катя Вотчал

Дыма без огня не бывает...

Виктория Бирюкова

Одеваться поскромнее и ночами не шляться где ни попадя. Вот и весь совет, иначе будут звать шлюхой и стар и млад.

Ирина Нуйкина

ахахаха а я тебя знаю (москва)

Di
Dimarik

Ничего. Живи в свое удовольствие и всё. Любое твое движение в сторону слухов обеспечит тебе полный крах и беспокойную жизнь.

Александр Герасимов

Просто переступи через них.. . Будь сильнее их...

Нюся Крючкова

Забить. Вокруг успешных, счастливых и удачливых людей всегда бродят толпы неадекватных придурков.
Если у Вас с парнем нет между собой проблем из-за этих слухов, то почему Вы вообще придаете им такое значение?

Маша Мухина

Машка давно к нам не заезжала! Почем сейчас расценки?)

Са
Санчеz

Не будет повода - не будет слухов.

Юра Крутелев

Perejehat v gorod pobolshe.

Светлана Селиванова

Чё,чё?Соответствовать слухам

Максим Листов

Вам надо сменить круг общения, если не хотите доказывать что не верблюд среди ослов и баранов.

Елена Кувшинова

почитал я твои вопросы и ага

Альберт Туляков

На чужой роток не накинешь платок. Не обращать внимания.