Наталья Александрова

Вот я решил для себя.

Пока у меня не появится жена я делать в жизни ни чего не буду, не работать, не есть не спать, на улицу выходить не буду, буду сидеть дома ненавидеть весь мир и дрочить целыми днями закрывшись в комнате, я уже так 2 года живу, на улицу месяцами бывает не выхожу и каждый день прошу бога о моей смерти. То каковы шансы что она вобще появится? Делать я всеравно ни чего не буду пока она не появится, я если и буду жить то только ради нас с ней и нашего счастья, а другое мне ни чего не надо, не какой жизни.

Юлия Абызова

А что ты умеешь, кроме как дроч*ть?))

Юленька Сидорова

Ну и где ты ее думаешь встретить если из дома не выходишь?

Михаил Кучинов

Человек, который верит, что в природе существует незанятая девушка с 5-м размером груди, двумя высшими образованиями, лицом фотомодели, фигурой спортсменки, знающая наизусть Камасутру, умеющая и любящая варить борщ, зарабатывающая миллионы и способная на чистейшую, искреннюю и бескорыстную любовь, называется Девственник

Екатерина

Что ты тут делаешь, хикка? иди на двач, мудоёб.

Анастасия

Без труда не вытащишь рыбку из пруда...