Анна Малышева

Подскажите фильм, желательно документальный

Фильм с тематическим упором на формирование характера человека, развитие силы воли, становления человека, как неотъемлемой части общества.

Светлана Янькова

знаю только книгу- веллера"приключения майора звягина" и книгу данияра сугралинова "кирпичи". а вот чтоб кино.... разве что 9 ярдов (шучу)

Elvisa Suleymanova

"Повесть о настоящем человеке", реж. Александр Столпер, 1948 год
"Властелин колец" (кинотрилогия) , реж. Питер Джексон, 2001-2003 годы