Евгения

С++. Срочно, плз, нужна помощь в решение задачи . Обычно все пишу сам, но совершенно не знаю ничего про бинарные файлы и работу с ними, прошу написать код, если не составит труда .Записать все слова, которые есть числами, с текстового файла в бинарный.

Вл
Владимир

Ну найти слова с цифрами в текстовом файле ты можешь?

Если да, то остаётся только разобраться с бинарными файлами.
http://tinyurl.com/p74n6d6

Если нет, то погугли сначала получение слов из файла, а затем сканирование слова (строки) на предмет заданного символа (цифры).

Дмитрий

вот и учите, Женя, раз уж пора пришла.

Тимон

> Записать все слова, которые есть числами, с текстового файла в бинарный.
Пример входных данных есть.