Лю
Люба

Подскажите по поводу игры Minecraft 1.6.2 можно ли играть на серверах если у тебя пиратка?

Самойлова

Конечно! Вот только не на всех.
Просто у серверов в настройках есть такой пункт, который определяет какому майну можно входить - пиратскому или лицензионному.
Да и никто тебе не запрещает просто попробовать зайти на сервер)

Rina Pet

Можно, но есть ограничение. Меня эти ограничения не устраивали и я поэтому решила взять сервер в аренду. Уже месяцев семь арендую сервер здесь http://sartelekom.ru и нареканий нет, и привилегий больше.