Сергей Опекунов

что такое "Серверное управление голосом"

Народ, подскажите, что такое "Серверное управление голосом" на устройстве, допустим телевизоре. Не то же самое, что в андройде, или гугле, когда устройство пишет звукозапись, отправляет (кстати, если знаете, куда отправляет - напишите плз) , а потом на устройство приходит преобразованная в текст звукозапись отправленная? А если "несерверная" то команды никуда не уходят, а обрабатываются прямо на устройстве, причём из этого следует, что список команд, само собой, ограничен? Если я прав, дополните по возможности что нибудь относящееся к этим понятиям, а если нет, то хотелось бы узнать "что это и как это" )))?

Виктория Мусакаева

Скорее всего это просто управление голосом, только обрабатывать команды будет сервер производителя, то есть необходимо подключение к интернет.