Светлана

Болит низ живота как при месячных...

И отдает в половые органы. Не простывала, до месячных еще есть время, овуляция прошла. Прям скручивает (((
Что это?

Катерина Болотокова

Может у Вас с кишечником проблемы. Исключив остальные причины, может быть еще половая инфекция.. . беременность.. . да что угодно! такие вопросы доктору задают

Макс Стрельченко

Если отбросить женские штучки то надо идти на узи мочевого. Теплое белье не носите? Получите цистит. Наполните литровую банку мочи дайте отстоятся. Наличие темного цвета мути и песка на дне покажут наличие проблем с мочевой системой. По любому идите на узи с бутылкой воды