Юлия Мацнева

сколько нужно вермени что бы довести девушку до струйного оргазма?

Павел Евстифеев

Слово-то какое умное вычитал СТРУЙНЫЙ!! ! Ты хоть раз попробуй вообще до него довести!!!

Анна Вишникина

Тут не время нужно, а умение

Письменная Елена

Время тут ни при чём. Тут важно: степень её возбуждённости. Ваши старания. И в принципе её способность испытывать оргазм.
Можно и за полминуты получить желаемое, а можно час промучаться и девушку промучать, и ничего не получить.