Юрий Розанов

Завис экран загрузки у моего смартфона (Megafon login SP-AI)

Телефон просто тупо не загружается !
Висит лого мегафона и все. Через Recovery меню пытался перепрошить его, но дело в том что бы установить прошивку надо перед этим закинуть эту прошивку на внутреннюю память, но телефон не загружается
чтобы засунуть эту прошивку.
Короче.. .
Знатоки, помогайте.

Oльга Aршаева

перетащи прошивку из карты памяти в телефон через рекавери.. . или неси в сервис центер...