Владимир Солонар

Может кто-нибудь подсказать реальную работу (вид заработка, быстрого дохода) в интернете без вложений

Андрей Репин

ответил на почту

Ната

По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а может за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на best-boom.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно замечательно.