Димон Быков

подскажите пожалуйста

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста какие фильмы (или что-то в этом роде) поставить на домашний конотеатор чтобы можно было согреться! )
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО B C новым годом!! !

Виталий

самый известный мульт угадай с трёх раз 🙂 =@

Дмитрий Костюченко

"С легким паром" или "Один дома".
И Вас с Новым Годом! Счатья Вам!

Хасан Неизвестно

Если вы романтическая натура, то лучше подойдёт что-то романтичное. Я не любитель таких фильмов, по-этому могу посаветовать фильмы из других жанров. Что может согреть лучше в зимний вечер, так это комедии и мультики? . Например: "Рождественские истории", "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен", "Один дома"(особенно классная первая часть; ) ) - эти фильмы мои любимые. Не знаю, понравятся ли они вам, но всё равно посаветую посмотреть. Да и вообще любые новогодние фильмы очень согревают душу и сердце))