Ек
Екатерина

Как называется фильм?

Подскажите пожалуйста, как называется фильм где в начале мужик всю семью убил, и накрест повесил. Но маленького мальчика спрятали, и что то там не произошло без него. Тот мальчик вырос у приемной матери, и его отправили в тот дом, вдруг он что то узнает. Но все не пускали его туда, потому что будет какая то фигня с ним. Когда он пришел туда, там жила девка. Дальше я не смотрел. Фильм называется со словом Души, и какие я не помню или смертные или мёртвые. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Анастасия Головина

"Мертвые души"
(Dead Souls) 2013

В свой 18-й день рождения Джонни Петри узнает, что унаследовал в штате Мэн ферму, заброшенную на эти 18 лет, с момента страшной гибели его семьи от рук его же отца, местного пастора. Стремясь к переменам, Джонни переезжает, чтобы начать новую жизнь в своем новом жилище. Однако, начав копаться в прошлом, он неожиданно раскрывает ужасные подробности сомнительного учения своего отца. Помимо этого пугающего открытия, он осознает и то, что его опрометчивое возвращение оживило древнее зло, притаившееся в ловушке дома, запустив тем самым зловещий ритуал, унесший жизни членов его семьи.