Ольга Баричева

Как определить, чистокровная ли Шарпеиха? Могу прислать фото если тут есть такие проф) Бред не писать

Илона Дарваш

На выставке вам определят качество вашей собаки.А так только погадать можем на ромашке.По одной только фотографии не определить.А без неё-тем более.
Читайте стандарт шарпеев на сайтах и сравнивайте со своей собакой..

Сергей Рассказов

Единственное подтверждение породы - родословная. Если нет документов - то это собака, фенотипично похожая на шарпея. Или не похожая, кто ж знает, кто там на фото )

Dimka Zima

Бред пишите Вы.
Чистые крови предлагаете по фото определять?!) ) а чего не гентестом?!) )
Происхождение породистого животного подтверждается родословной.

Ан
Анна

Чистокровность определяется наличием документов в которых указано что все предки данной собаки являлись шарпеями, а по фото она может быть только ФЕНОТИПИЧЕСКИ похожа на породу и не более.

Ирина Федотова

Все просто - если у вашей шарпеихи есть клеймо и родословная, то она чистокровная. Во всех остальных случаях чистокровной ее считать нельзя.

Наталья Вега

Фото вставте не описания ни чего .

Денис Евд

100% дворняга доков нет