Вита Демихова

Люди подскажите! Готовлю видеоряд про офис к новому году, к отделу ИТ, ПТО, Контроля качества, какая песня будет в тему.

Люди подскажите! Готовлю видеоряд про офис к новому году, нужно музыкальное оформление к отделу ИТ, Контроля качества, какая песня будет в тему.

4Yngyz Tumaev

"Главное чтобы костюмчик сидел"...из к\ф "Чародеи"

An
Anastasia

Легко на сердце от песни весёлой! В коммунистической бригаде !
Покапайся в советских песнях, много найдёшь !

Ви
Виктория

Профессор Лебединский дубак-январь)) ) Будет ништяк)