Сергей Платонов

Купила ЗД телек. С магазина был бонус-з фильма бесплатно, скачали на флеш и подарили.

Дома пришла включила, а фильм идет так: экран разделен на две половины горизонтально и в каждой идет фильм. Что это такое? Подскажите плииз.... И что делать????

Евгений Алёхин

Хехе - настройки)

Шухрат Сайдалиев

Настройки-3D-top and battom

Владимир Суковатов

При покупке нужно было проверять

Варя Круглова

что за телек то? настройки ковыряйте

Вячеслав Сюникаев

Если BRAVIA то так у нас тоже было.. . я незнаю как это исправить папа исправлял

Катюня Андержанова

Нажимаешь на кнопку 3д, появляется несколько маленьких картинок выбираешь свой вариант и жмешь ок