Алексей Дмитриев

Не могу прикрепить карту qvc, к appstore?

Сегодня захотел купить одну игру, но когда пытался прикрепить карту к аккаунту Appstore, ничего не вышло, пишет что данную карту нельзя использовать, введите другую карту. А у меня нет другой карты!! ! Карту создал на qiwi.com. Возможно ли это из-за того что я живу не в россии?

Олька Амелина

там можно прикрепить карты которые указаны (киви карт там нет) . и другие нельзя. и не влияет что ты живешь не в России.