Дмитрий

Гномы, эльфы и прочее создания - это бесы и демоны ??

Виталий Логвиненко

это интересные выдумки, а демоны есть. . Это наши искушения и грешки, наше грязное эго, против которого наше чистое эго должно бороться

Кирилл

в мире духов светлых и тёмных сил существует иерархия... гномы - не из светлых...

Павел Усачев

Нет, это редкие представители чудом уцелевших древнейших земных цивилизаций.

Лейсан

это существа иного измерения или элементали)

Настасья Дмитриева

Это совсем другие сказки.

Ба
Бахриддин

Полупрозрачные на фотографиях->гномы, утконосы... ->представители Иных Миров.