Серёга Новиков

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ НЕ ПОЛЕНИТЕТСЬ !! КАК ПОНРАВИТСЯ ДЕВОЧКЕ 11 ЛЕТ МНЕ ТООЖЕ 11. ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ПЛИЗ

Я этот вопрос по всем подкатегориям разошлю. Дело такое, что мне понравилась девочка 11 лет и мне тоже кстати 11 ну и вот. Если она узнает или хотя бы кто-то её друг подруга узнают что я в неё влюблён. КРЫЫШКАА !!!Так что нужно как то ей понравится. Шутить, но я не умею шутить разве что иногда. Подскажите шутки. И разговаривать о чём.. . Вообще вы знаете воскресную школу? Вот я в 2 б. . ну там такая категория типо классы. я сам в гиманизии номер 1 учусь в 4 б. а там в воскресной школе Б группа это которые первый год ходят 1 Б это малыши которые 1 год ходят 2 Б группа они уже от 8 до 12 лет. . а уже А группа это те ребята которые ходят не первый год, а второй третий и т. д. . НУ и вот я во 2 Б она во 2 А. ВООбще наверное в новом году меня переведут во второй А наверное! Шансов 40 то что переведут а 60 не переведут! Ну вот общаться с ней не вариант она сразу подумает или её подруга что я в неё влюблён! Шутить как говорил я не умею. Потом о чем говорить типично о погоде тоже не вариант. . Вообщем я не знаю как ей понравится. ЕСЛИ БУДУ ДЕЛАТЬ ЕЙ ПОДАРКИ ТО ОНА ПОЛЮБОМУ ЗАМЕТИТ ЧТО Я ВЛЮБЛЕН В НЕЁ. И вообще я в детстве в садик не ходил и общаться как то не умею.. . Но щас уже могу с мальчиками. А вот с девочками некоторыми да могу. НО С ТЕМИ КТО МНЕ НРАВИТСЯ !!!НЕ КАК НЕ МОГУ !! И вообще о чём говорить ?? ЛАдно пожалуйста ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО ЛИБО !!!КСТАТИ ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТАМИ НОРМАЛЬНЫМИ А НЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПИСАТЬ !!!

Андрей Силибаев

иди учи уроки!!!

Дмитрий

По Горшкам!!!!:))))))))))))))))) хахахахахаха