Дмитрий Сорокин

Подскажите фильм

Помню только фрагменты
в начале дети в какомто учереждении, и их заставили делать минет
потом они выросли стали бандитами, и в баре какомто встретили одного из тех кто их насиловал
и застрелили его

(наркоманский фильм)

Ольга Ковалевская

То как Вы описали действительно смахивает на наркоманский фильм. А вообще это очень серьезная драма. "Спящие". Одну из главных ролей, кстати, играл Бред Питт - одного из этих четырех мальчишек. "В шестидесятые годы нью-йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.

Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне» , помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово… "