Сергей

Бижутерия оптом Украина

Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать бижутерию оптом по Украине. Важно, чтобы цены "не кусались" и качество было хорошое. Если можно, оставьте контактные данные...

Даша Башлакова

советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Заказывал отсюда ранее - никаких проблем с доставкой и оплатой не было. . Приятные оптовые цены и широкий ассортимент качественной продукции) Советую именно этот сайт, потому что сейчас работую с иным - там далеко не так все безоблачно, наверное, вернусь опять к этому сайту...

Павел Мальков

справді, Баттерфлай- один з найкращих магазинів.. . Я сама декілька разів купувала там біжутерію - і залишилася задоволеною) Спробуйте, можливо, оптом там настільки ж вигідно купувати, як і в роздріб)
До речі, ось контакти:
Телефони: (099) 3333-458; (063) 3333-458(062) 3333-458; (097) 3333-458