Mister Pak

Расскажите пожалуйста толкование сна если знаете!

Расскажите пожалуйста толкование сна: ехал на мотоцикле ''Yamaha R-1)упал но не смертельно, встаю, голова не много в крови но ран нету, рядом речка и через берег дети все видят и говорят -''мама-мама'' дядя в крови, я пытался понять что со мной, цел ни цел потом подошли ребята и показали что у меня в груди в сердце кусок бревна или палки проткнуло и застряло довольно глубоко, аж сквозь сон это чувствовал но не так уж больно было

Katya

Возможно, кто-то вас сильно обидит, расстроит.

Дмитрий Бабкин

в сны верить глупо . .

Дмитрий Юдин

Кровь -родственники, бревно в сердце- будете за кого то из них сильно переживать, что аж сердце заболит. Если сказать с медицинской точки зрения, т о вам надо проверить сердце!