Илдар Ганеев

В какой части Пиратов Карибского моря у Орландо Блума больше всего экранного времени?

В какой части Пиратов Карибского моря у Орландо Блума больше всего экранного времени, то есть в каждой части у Орландо вообщем сколько то времени, когда его показывают. А вот в какой части вот этого времени больше всего?

Эльмир

в предпоследней