ku
kubik2979

Подскажите пожалуйста как называется ужастик - девушка работала в банке...

Подскажите пожалуйста как называется ужастик - девушка работала в банке, к ней пришла цыганка просить кредит а она ей отказала, и та наслала на нее порчу, потом цыганка умерает, девушку начинает преследовать демон который должен ее убить, она пошла к медиуму, а тот направил ее к бабище которая должна была снять проклятие, но ни фига у них не вышло, в конце фильма девушка так и не смогла избавиться от порчи и умирает на вокзале

Светлана Щевелёва

"Затащи меня в ад"

Nurik Isakov

повторюсь, но все же затащи меня в ад)