Ad
Adiya

Конкурсы!!!

С наступающим! ) Подскажите веселые подвижные конкурсы на новый год, компания из 12 человек - 10 мальчиков и 2 девочки, поэтому конкурсы в принципе в основном для мальчиков=)В интернете искала там почти все либо детские, либо все связанные с алкоголем 🙂

Ирина Сапа

Кто дальше всех жвачкой плюнет. Прикольно получается, но не давайте более 3-х попыток.