Виталик Харкевич

Очень важно ваше мнение...

Если бы у вас была возможность купить подарок в "слепую" (вы указываете критерии человека которому будете дарить (пол, повод, возраст, характер, и т. д) и например чего точно не нужно дарить) Вы бы воспользовались такой возможностью? Подарок к вам домой принесет курьер (оплата тоже курьеру) , вы берете этот подарок и идете дарить.. . (за вас подбирают подарок).. .

Валерий Кан

если человек близкий, то да вполне) потом рассказать, как так получилось)

Максим

абы что, я бы не согласилась так

Аскольд Смачный

да, согласилась бы на такой эксперимент) главное, чтобы не бракованная вещь)

Ольга Шепеленко

Нет. Обленились вообще. Я сам бы выбирал подарок.

Зоя Крупина

нет, не стал бы. По указанным данным о человеке можно подобрать любую чухню, никому не нужную. А мне нравится дарить такое, что точно пригодится и обрадует.

Сергей Ализгаров

нет. я сама люблю выбирать и дарить подарки!

Денис

Думаю невозможно перечислить все чего не нужно дарить, так что нет.