Светлана Богачёва

С кем может болтать по телефону девочка 14 лет?

В школе часто по телефону разговаривает, сегодня шел за ней издали из школы - по телефону болтает. С кем она может разговаривать? С подружкой, с парнем, с родителями (маловероятно) ? Просто интересно, есть ли кто-то у нее. Какие варианты? спасибо.

Лёля

Скорее всего с подругой

Мария Александровна

Подруги-родители это возможно. а может тебе голову морочит, ни с кем не разговаривает, просто телефон у уха держит.

Алексей Макаренко

а есть разница? подойди и спроси

Дмитрий Жуков

Может с подружкой, а может и ухажер имеется, о чем хоть разговоры ведут не слышал?)

Sasha Бабченко

с наркоторговцем

Александр

спроси лучше сам.... а то сейчас на нее наговорим, а там может просто подружка

Олим Олимов

С парнем скорее всего)

Жанбу Калбаева

У них разговорный центр в мозгу больше, даже, парадокс, но больше самого мозга бывает. Ну родились они так)