Оля

Посоветуйте интересный сериал!

Здравствуйте ребята посоветуйте сериал хороши интересный.... я напишу какие я смотрел и вы поймете какой жанр мне нравится: 1)Игра Престолов
2)Мерли
3)Стрела
4)Ходячие Мертвецы
5)Сверхъестественное
6)Декстер
7)Побег
8)Доктор Хаус
9)Викинги
10)Камелот
11)Под куполом
Кажется все.... если знаете что то типо этих сериалов подскажите заранее спасибо !

Алексей Костин

"Во все тяжкие"
"Мыслить как преступник"

Дмитрий Кислов

"Лютер", "Ганнибал", "Во все тяжкие", "Спартак", "Рим", "Американская история ужасов".

Св
Светлана

Теория Большого Взрыва

Артур Нагай

Белый воротничок