Виктор Нащинский

У меня не аттестация по химии во 2 триместре 9 класс, что делать?

Юдина Юлия

заниматься дополнительно-на время забыв про игры и инет!

Алексей Кокшаров

9 класс.... Скажи завтра учителю ( вернее умоляй его (её) на коленях) что в субботу и в понедельник ты будешь что нибудь писать. Если не получится, то вообще неотестат в школе не имеют право ставить. Им потом перед директором отчитываться за это, да еще им и выговор будет.