Сергей Сазонов

Сочинение - РАССУЖДЕНИЕ на тему "Мой любимый школьный предмет" (Изо, физкультура, технология)

Maral Iskandarova

Очень странный выбор предметов.... ну да ладно
За что я люблю ИЗО (рисовать)
Рисунок - это искусство. Это сила воплощения мыслей, идей, рода идеологий. Как велико и прозаично это творчество. На рисунке можно отразить всё, что взбредёт в твою взбалмошную голову. Я очень люблю данный вид творчества. С каждым днём совершенствуя свои навыки, я открываю перед собой новый мир, который формирует моё познание. Сложно представить мир без рисунков. Он станет мрачным, тусклым, некрасивым . И только огонёк любви, тепла твоих идей способен растопить его сердце. А вы помните свой первый рисунок? Наверняка, это была ваша мама, бабушка, а может папа или даже целая семья. Ребенок вкладывает в свой рисунок душу, передаёт настроение. Вот за что я люблю этот вид искусства. Народная мудрость гласит: "Сто раз отмерь, один раз отрежь". И ведь не спроста так говорят. Псли ты хочешь добиться весомых результатов в каком - либо деле, тебе стоит много и усердно трудиться. И только терпенИе и труд всё перетрут.

Анюта Казеннова

Рассуждай и пиши

Андрей

Очень странный выбор предметов.... ну да ладно
За что я люблю ИЗО (рисовать)
Рисунок - это искусство. Это сила воплощения мыслей, идей, рода идеологий. Как велико и прозаично это творчество. На рисунке можно отразить всё, что взбредёт в твою взбалмошную голову. Я очень люблю данный вид творчества. С каждым днём совершенствуя свои навыки, я открываю перед собой новый мир, который формирует моё познание. Сложно представить мир без рисунков. Он станет мрачным, тусклым, некрасивым . И только огонёк любви, тепла твоих идей способен растопить его сердце. А вы помните свой первый рисунок? Наверняка, это была ваша мама, бабушка, а может папа или даже целая семья. Ребенок вкладывает в свой рисунок душу, передаёт настроение. Вот за что я люблю этот вид искусства. Народная мудрость гласит: "Сто раз отмерь, один раз отрежь". И ведь не спроста так говорят. Псли ты хочешь добиться весомых результатов в каком - либо деле, тебе стоит много и усердно трудиться. И только терпенИе и труд всё перетрут.

Ольга Петелина

За что я люблю ИЗО (рисовать)
Рисунок - это искусство. Это сила воплощения мыслей, идей, рода идеологий. Как велико и прозаично это творчество. На рисунке можно отразить всё, что взбредёт в твою взбалмошную голову. Я очень люблю данный вид творчества. С каждым днём совершенствуя свои навыки, я открываю перед собой новый мир, который формирует моё познание. Сложно представить мир без рисунков. Он станет мрачным, тусклым, некрасивым . И только огонёк любви, тепла твоих идей способен растопить его сердце. А вы помните свой первый рисунок? Наверняка, это была ваша мама, бабушка, а может папа или даже целая семья. Ребенок вкладывает в свой рисунок душу, передаёт настроение. Вот за что я люблю этот вид искусства. Народная мудрость гласит: "Сто раз отмерь, один раз отрежь". И ведь не спроста так говорят. Псли ты хочешь добиться весомых результатов в каком - либо деле, тебе стоит много и усердно трудиться. И только терпенИе и труд всё перетрут.

Наталья Сергеевна

За что я люблю ИЗО (рисовать)
Рисунок - это искусство. Это сила воплощения мыслей, идей, рода идеологий. Как велико и прозаично это творчество. На рисунке можно отразить всё, что взбредёт в твою взбалмошную голову. Я очень люблю данный вид творчества. С каждым днём совершенствуя свои навыки, я открываю перед собой новый мир, который формирует моё познание. Сложно представить мир без рисунков. Он станет мрачным, тусклым, некрасивым . И только огонёк любви, тепла твоих идей способен растопить его сердце. А вы помните свой первый рисунок? Наверняка, это была ваша мама, бабушка, а может папа или даже целая семья. Ребенок вкладывает в свой рисунок душу, передаёт настроение. Вот за что я люблю этот вид искусства. Народная мудрость гласит: "Сто раз отмерь, один раз отрежь". И ведь не спроста так говорят. Псли ты хочешь добиться весомых результатов в каком - либо деле, тебе стоит много и усердно трудиться. И только терпение и труд всё перетрут.