Павел Заколюкин

почему думают, что если у человека зрачки в основном сужены и расширяются иногда, то он ненормальный, псих?

Настюшка Юрина

потому что люди дураки)

Миша Шангин

кто так думает?!

Ан
Анастасия

кто так думает? Обычно психа определяют по делам и повадкам, а глазами можно как хочешь так и верти. А еще лучше одень очки чтоб "нормальных" не раздражать.

Марина Мастяева

По глазам определяют наркомана.

Egor Tolmachev

Так никто не думает. Такое поведение зрачков означает всего лишь, что человек все время находится на свету, и лишь иногда попадает в темноту.

Максим

он наркоман?