Макс Стрельченко

Исправьте речевые ошибки 1. В своей автобиографииавтор особенно подробно рассказал о своем детстве. 2 Расширился бюджет центра, что позволяетпривлечь к конкурсу больше участников . 3. "Милая, добрая, отзывчивая" - так отзывались о нейвсе. 4. В институтеразработаны новые методики и способы решения этой проблемы. . 5. Фирма объявила о вакансии на место главного бухгалтера. 6. Президент фирмы призвал всех к сотрудничеству. 7. Больные были немедленно госпитализированы.

Буфет

1. В автобиографии автор особенно подробно рассказал о своем детстве.
2. Расширился бюджет центра, что позволило привлечь к конкурсу больше участников.
4. В институте разработаны новые методы решения этой проблемы.
5. Фирма объявила о вакансии главного бухгалтера.
6. Президент фирмы пригласил всех к сотрудничеству.
7. Заболевшие были немедленно госпитализированы.