pe
petrovalv

подскажите так на какой руке носить гематит женщинам в разных источниках по разному

Tonny

А в общем ВСЁ РАВНО на какой руке или на шее... Главное носить. На запястье. (хотя рекомендуется иногад и прикладывать к проблемным местам). Лучше на левой.

Ирина Зверева

Правильно считается на левой руке, хотя особо существенного значения не имеет