Георгий Григорьев

Чем себя занять в ожидании подарка в Новый год?

В прошлом году мы всей семьей играли в монополию, а вместо некоторых карточек "шанс" были рисунки с призом. Что можно было бы заняться ещё?Пишите свои идеи что бы занимали около часа времени! Спасибо

ulyana.prokopeva

Лучше всего занять себя заполнением новог. открыток для бабушки, дедушки и др. родственников)

Ира Рысина

он же не убежит,
ваш подарок

Marie_O

готовиться к новому году-подарки, поздравления, выбор музыки, украшения дома, подъезда, двора....

Настя Шмелева

в ожидании подарка нужно готовить свои подарки))))))))