Нахблянту Сукиблин

подскажииите, как пишутся аккорды :S64,D65,T6,D43,T64,S53,D2?в до мажоре пожалуйсто а то я в этом нифига не понимаю!!!

Татьяна Бровкина

Ну это же элементарно.
S64 - субдоминантный квартсекстаккорд, в до-мажоре это будет квартсекстаккорд к трезвучию от субдоминанты, т. е. четвертой ступени, то есть от фа. Квартсекстаккорд - обращение, т. е. получается аккорд, состоящий из до-фа-ля.
Ну, и с каждым так, это совсем не сложно.

Лариса Куценко

очень странные аккорды, и как они могут быть в до мажоре