Дашутка

Как Вам игра Локомотива в этом сезоне?

Рунов Серёга

Укрепив среднюю линию, имея забивного форварда, неплохая защита и воротчик,
всё это говорит о том, что железнодорожники, под руководством грамотного тренера,
достойны занять одно из первых мест чемпионата России.

Виктор Малин

Маркин Правильно все сказал. Жаль только может уйти Сапатер и Кайседо.
А за Кучука Смородской надо просто всеми силами держаться
Это тот кто нам нужен.
Семина правда уже не вернуть поэтому Кучук должен остаться на долго перспективе

Игорь Пягай

Отлично, с Кучуком не забалуешь

Елена Рогалева

Радует. Согласна с выражением, что Кучук поставил на рельсы Локомотив, наладил игровую дисциплину, под его руководством раскрылись игроки, да и вообще вдохновение наконец посетило команду.