Гена Туманов

Кто может по фото определить будущее? хорошее или плохое. Бесплатно! . Дайте знать.

Анна Сергеева

Никто.
Будет хорошее, если ты сам этого захочешь.

Ольга Баранова

в вашем будущем много дорог, какую выберете, так все и сложиться ...хотите совет - читайте каждый день на ночь 90 псалом и Бог обведет вас о препятствия, но - только с истинной верой в душе, да и на сердце станет легко и радостно ...