Люба Королева

Какие рулевые тяги подходят на ваз 2145(дизель) потому что обычные при повороте упираются в коробку

Дмитрий Крутиков

У дизеля больше маховик.

На обычной четвёрке тяга прямая
а на дизельной - своя, изогнутая.

Есть еще 21236-3414010 - это изогнутая тяга от шнивы FAM-1 с опелевским двигателем и коробкой от Grand Vitara. Найти её трудно, цена у неё как у крыла от самолёта, но возможно она - выход. Сразу говорю, живьём я эту тягу не видел ни разу, так что всё на свой страх и риск.