Алексей Воронин

Где можно скачать игру "Plants vs Zombies 2" торрент на ПК?

Где можно скачать игру "Plants vs Zombies 2" торрент на ПК? Просто в поисковике либо лажёвые сайты выдаёт, где нифига не через торрент, или с запросом телефона или вирусняк какой-то, те, кто скачал и всё отлично, посоветуйте сайт пожалуйста

Илья Белорус

Под ПК его ещё официально никто не выпускал. Всё что найдёте под ПК в интернете фейк!

Elena

где скачать plants vs zombies 2 подскажите пожалуйсто